知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么恢复到刚买的样子
2026-05-06 06:53:34
1、第一步,我们进入到手机设置页面,点击通用;
2、然后,在通用页面中,点击底部的传输或还原手机;
3、最后,进入到新跳转页面后,选择下方的抹掉所有内容和设置即可
相关推荐
这种情况下,启停功能是不能用的!你一定要知道
阅读量:33
iPhone11PRO怎么修改字体
阅读量:132
iPhone14如何设置地图APP的导航功能
阅读量:57
苹果13怎么重新激活
阅读量:59
iPhone14如何打开分析与改进中的改进健康与记录
阅读量:88
猜你喜欢
巽怎么读
为什么叫韩国棒子
鸭肫怎么读
脸上长痘痘怎么调理
倍耐力轮胎怎么样
五角星怎么画
直角三角形斜边怎么算
手机银行怎么开通
怎么射精
侧田为什么戴帽子
猜你喜欢
肺炎是怎么引起的
馨怎么读
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
核电站为什么建在海边
horse怎么读
怎么投诉快递
羊怎么画
脚崴了怎么办
怎么样
怎么注册微信号