知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置仅可以给联系人拨打电话?
2026-04-21 23:18:51
1、先打开手机设置图标进入,点击“屏幕使用时间”
2、选择限定通信的选项
3、选择受允许的屏幕使用时间内选项
相关推荐
苹果手机只能给联系人打电话怎么设置
阅读量:183
iPhone手机怎样设置仅给联系人打电话?
阅读量:32
苹果手机怎么设置只能给联系人拨打电话?
阅读量:127
苹果手机iOS13怎么设置仅允许通讯录来电
阅读量:80
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
阅读量:168
猜你喜欢
家常豆腐
名人的读书方法
口苦的原因和治疗方法
去痣的方法
卸妆乳怎么用
魔兽世界坐骑掉落大全
一年级古诗大全
黄瓜怎么做好吃
广州白云山怎么去
quit怎么读
猜你喜欢
小孩感冒鼻塞怎么办
红枣吃多了会怎么样
红烧鲅鱼的家常做法
7座suv汽车大全
炒辣子鸡的家常做法
草鱼怎么做好吃
凉面怎么做好吃
手动挡起步正确方法
毛豆怎么做好吃
泡菜怎么做好吃