知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ音乐怎么设置开启专辑图封面自动旋转
2026-04-24 18:46:37
1、运行QQ音乐APP,选择右上角三横图标,点击打开。
2、选择设置,点击打开。
3、选择流畅度设置,点击打开。
4、选择专辑图封面自动旋转,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
qq音乐如何设置专辑图片旋转
阅读量:154
qq音乐专辑图片旋转怎么调
阅读量:31
qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
阅读量:93
qq音乐黑胶播放器怎么设置旋转速度?
阅读量:75
QQ音乐专辑封面不转了怎么让它转?
阅读量:155
猜你喜欢
闪点是什么意思
8月1日是什么星座
端午节送什么
early什么意思
真正的爱情是什么
卡粉是什么意思
油烟机什么牌子好
高铁上不能带什么东西
资产阶级是什么意思
judge是什么意思
猜你喜欢
avg是什么意思
mcv是什么意思
五颜六色的近义词是什么
伤官是什么意思
四舍五入是什么意思
spcc是什么材料
note是什么意思
esp是什么意思
1926年属什么生肖属相
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌