知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么找人工客服
2026-04-23 21:03:21
1、进入京东app,点击右下角“我的”
2、点击“客户服务”
3、点击“在线客服”
4、进入后,输入文字“转人工”
5、直到出现“联系人工客服”点击按钮。
6、在弹窗中点击“进入人工服务”。
相关推荐
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:69
京东怎么没有人工客服了
阅读量:29
京东如何联系人工客服
阅读量:81
京东如何联系人工客服?
阅读量:117
京东在线客服在哪里?
阅读量:110
猜你喜欢
赵姓男孩名字大全
蚊虫叮咬怎么办
英语论文题目大全
白菜的做法大全家常
开封大学怎么样
皮卡车大全价格5万
部首大全
爱情电影大全
图纸比例怎么换算
京剧简介
猜你喜欢
鬼片大全
王家大院简介
外置光驱怎么用
防沉迷身份证大全
qq个性说说大全
cad命令大全
花的图片大全
达尔文简介
啤酒图片大全
手印大全