知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app如何绑定邮箱
2026-04-22 08:33:20
1、首先,打开手机桌面上的【斗鱼】app。
2、然后,进入我的页面,点击左上角的头像。
3、接着,进入个人资料页面,点击【绑定邮箱】。
4、最后,在页面上输入邮箱和验证码,点击【确认绑定】即可。
相关推荐
斗鱼如何绑定邮箱
阅读量:133
斗鱼怎么绑定邮箱
阅读量:195
斗鱼怎么绑定邮箱
阅读量:169
斗鱼怎么绑定邮箱
阅读量:163
斗鱼如何绑定邮箱
阅读量:118
猜你喜欢
冬虫夏草有什么功效
jump是什么意思
灯火阑珊处什么意思
海鲜不能和什么一起吃
pda是什么
voc是什么意思
板绘是什么
弄瓦之喜什么意思
dha是什么
双重否定句是什么意思
猜你喜欢
空调不制冷是什么原因
依稀是什么意思
趸交是什么意思
the是什么意思
valentine s day是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
经常上火是什么原因
留什么给你吉他谱
cpa是什么
应用型本科是什么意思