知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎么清空聊天记录?
2026-04-25 07:00:52
1、解锁手机,点击“哩咔”;
2、打开软件,点击我;
3、在我的页面,点击右上角图标;
4、进入设置界面,点击”清空聊天记录“;
5、接着点击”确定“;
6、清除后提示”聊天记录已清空“。
相关推荐
哩咔如何清理聊天记录#校园分享#
阅读量:96
哩咔怎么清空聊天记录?
阅读量:83
哩咔,怎么清空聊天记录?
阅读量:166
手机哩咔app怎样清空聊天记录
阅读量:129
哩咔,怎么清除聊天记录?
阅读量:50
猜你喜欢
海边旅游城市
怎么日b
不丹旅游
携程旅游网
深圳景区
袁家村旅游攻略
适马镜头怎么样
旅游景点排行国内
孩子感冒流鼻涕怎么办
阳屡怎么办
猜你喜欢
文昌湖旅游度假区
孕妇可以吃板栗
海口恒大文化旅游城
昆明旅游景点大全
word打不开怎么办
热门旅游城市
喝酒后多久可以开车
外伶仃岛旅游攻略
凉拌白萝卜
塞尔维亚旅游