知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱APP如何开启个性化推荐
2026-04-28 09:35:12
1、第一步、打开珍爱APP,在我的页面点击设置
2、第二步、然后找到账号与安全,点击打开
3、第三步、最后找到个性化推荐,开启右侧的开关即可
相关推荐
珍爱软件怎么开启个性化推荐功能
阅读量:65
珍爱怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
珍爱app人生观怎么设置
阅读量:21
珍爱app怎么修改密码
阅读量:65
珍爱app怎么反馈意见
阅读量:112
猜你喜欢
儿童感冒
奥秘的近义词
买车怎么砍价
麻将怎么玩图解
大切诺基怎么样
四季豆怎么做好吃
初中男生发型
重叠的近义词
快递代收点怎么申请
睾丸痒怎么办
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
ie浏览器怎么卸载
财务分析报告怎么写
粗心的近义词是什么
瑾泉护肤品怎么样
苹果手机怎么拆
感冒通片
国际博物馆日
天梭表怎么样
用电饭煲怎么做蛋糕