知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
响铃时长怎么设置为20分钟?
2026-04-28 10:33:55
1、在手机界面中,点击时钟打开应用。
2、点击箭头所指的三个点图标处。
3、在设置界面,点击响铃时长选项。
4、在响铃时长列表中,勾选20分钟。
相关推荐
感恩相遇感谢有你句子
阅读量:75
如何取消超级QQ
阅读量:49
游戏人生怎么开通
阅读量:73
九层皮果的功效与作用
阅读量:164
连单销售的7大方法
阅读量:31
猜你喜欢
补充养老保险是什么
什么是关联交易
青萝卜的腌制方法
chart是什么意思
养殖好项目
急中生智是什么意思
含维生素c的水果
dim是什么意思
什么门
四季海棠花的养殖方法
猜你喜欢
避孕套有什么用
久咳不愈是什么原因
不什么什么什么
mtbe是什么
市值是什么意思
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
喝三七粉有什么好处
运动会开幕式
中指带戒指是什么意思
电放是什么意思