知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系京东客服介入
2026-04-22 10:05:43
1、打开京东【我的】页面,选择【客服服务】进入
2、点击【交易纠纷】
3、在【交易纠纷】页面中选择需要京东客服介入的订单,然后点击【申请】即可
相关推荐
京东怎么申请客服介入?
阅读量:95
怎么联系京东客服介入
阅读量:183
怎么申请京东介入
阅读量:134
京东app怎样联系人工客服
阅读量:186
京东客服在哪里找
阅读量:172
猜你喜欢
泣怎么读
微信怎么发动图
酒精着火怎么灭
投影仪怎么使用
英语我爱你怎么写
照片怎么改大小
有腹水怎么办
肉松怎么做
生粉怎么用
锅巴怎么做
猜你喜欢
ps怎么打字
血常规化验单怎么看
活动报道怎么写
微信公众号怎么申请
电脑怎么扫描二维码
布林线怎么看
尸王殿怎么走
人的繁体字怎么写
孳怎么读
北京信息科技大学怎么样