知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone的访问限制中怎么查看允许的App
2026-04-23 18:44:20
1、首先我们点击手机设置进入,再点击屏幕使用时间选项。
2、然后点击内容和隐私访问限制选项进入。
3、最后再点击选中允许的App进入即可。
相关推荐
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:102
苹果13手机访问限制解除教程
阅读量:105
iPhone13如何开启内容和隐私所允许的APP
阅读量:161
苹果手机怎么设置访问限制
阅读量:124
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
阅读量:86
猜你喜欢
相依为命的近义词
护肤品过敏怎么办
绿伞洗衣液怎么样
懂得的近义词
淘宝分销商怎么做
微信怎么发动图
倩碧三部曲怎么用
感冒分类
发型 女
脚上长水泡很痒怎么办
猜你喜欢
第一个人是怎么来的
经常胃酸怎么办
证明的近义词
宝贵的近义词
发型设计网
通州博物馆
小儿感冒药
mistake怎么读
公务员考试常识
焦急的近义词是什么