知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么把电池百分比放在桌面?
2026-04-25 09:52:33
1、长按桌面进入编辑模式,点击添加小组件
2、进入界面,找到电池组件
3、点击添加到桌面即可
相关推荐
小米手机更改电量图标样式
阅读量:188
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:117
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:45
小米怎么把电池百分比放在桌面?
阅读量:139
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:50
猜你喜欢
庞然大物是什么意思
什么牌子的净水器好
考拉是什么
噬菌体是什么
月经量少吃什么好
idc是什么意思
维生素b片
什么时间入伏
运动会主持词
维生素a软胶囊
猜你喜欢
焦耳是什么单位
afk是什么意思
杏子什么时候成熟
揽胜运动
dragon什么意思
运动会新闻稿
维生素b1
鲜为人知什么意思
豁然开朗是什么意思
香椿是什么