知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
2026-04-24 12:05:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:193
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:115
怎么开启喜马拉雅个性化内容推荐?
阅读量:81
怎么开启喜马拉雅个性化内容推荐?
阅读量:172
怎么开启喜马拉雅个性化内容推荐?
阅读量:118
猜你喜欢
腿毛要怎么去掉
珍爱网怎么样
新手怎么买股票
宝宝脸上过敏怎么办
猪八戒网怎么赚钱
怎么让脸变小
上海健桥医院怎么样
快递费怎么算
airdrop怎么用
脸上脱皮怎么办
猜你喜欢
怎么学健身教练
爱心怎么打
图片格式怎么转换
怎么定时关机
怎么学好物理
韩束化妆品怎么样
活动策划怎么写
怎么投稿
小儿积食怎么办
怎么注册电子邮件