知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎么关闭自动续费
2026-04-21 20:02:47
1、打开手机上的伊对app,进入我的页面,点击会员中心,接着点击上面的设置图标。
2、点击上面的自动续费管理,点击关闭自动续费功能即可。
相关推荐
怎么取消伊对应用自动续费功能
阅读量:152
伊对软件怎么关闭自动续费功能
阅读量:31
探探怎么编辑个人信息
阅读量:119
伊对软件怎么关闭自动续费功能
阅读量:25
淘特App好友添加怎么做
阅读量:188
猜你喜欢
鸡汤怎么炖最有营养
延续的近义词
珠海市博物馆
桌面图标怎么随意摆放
个人社保怎么办理
容易的近义词
知道的近义词
形象的近义词
懊丧的近义词
结肠炎怎么办
猜你喜欢
怎么去除黄褐斑
貔貅怎么摆放
海市蜃楼是怎么形成的
提醒的近义词
沉着的近义词
怎么做疙瘩汤
小脸发型
感冒症状有哪些
孕妇感冒对胎儿有影响吗
肚脐眼周围疼是怎么回事