知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵遇app美颜设置怎么还原默认设置
2026-04-24 15:06:16
1、打开牵遇app,在我的页面,点击“美颜设置”选项。
2、进入到美颜设置页,点击右上角“恢复默认”选项。
3、点击“保存”按钮,即可将美颜设置还原为默认设置。
相关推荐
牵遇app美颜在哪里关闭
阅读量:148
心遇APP如何进行美颜设置
阅读量:65
心遇APP如何查看美颜设置
阅读量:81
遇桃花APP如何进行美颜设置?
阅读量:56
心遇app如何进行美颜设置?
阅读量:53
猜你喜欢
风寒感冒吃什么
欺负的近义词是什么
中学生发型男
真诚的近义词
梦幻西游大唐怎么加点
茵茵纸尿裤怎么样
四环素牙怎么治
怎么设置手机彩铃
基本礼仪常识
脸上有痘印怎么办
猜你喜欢
胥姓怎么读
断断续续的近义词
怎么扣下面才出水手法
迫不及待的近义词是什么
头发很油怎么办
北汽幻速s6怎么样
白血球低是怎么回事
本田车怎么样
眼睛很痒是怎么回事
壮观的近义词