知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探设置预约提醒怎么操作
2026-04-26 03:57:28
1、打开鲸探,点击页面中的【数字藏品】。
2、在打开的页面中,点击底部的【设置预约提醒】。
3、在打开的弹窗中,点击【好】即可。
相关推荐
鲸探操作密码如何设置
阅读量:156
鲸探进行个人实名认证怎么操作
阅读量:55
鲸探app设置预约提醒怎么做
阅读量:130
鲸探app如何快速设置预约提醒
阅读量:183
鲸探app软件如何快速开启开售提醒设置
阅读量:63
猜你喜欢
面条怎么做
风湿病怎么治疗
两个路由器怎么串联
显卡怎么看
薄荷怎么吃
你明白吗用英语怎么说
虾干怎么做好吃
咖啡豆怎么吃
王者荣耀怎么改实名认证
鼻子老出血怎么回事
猜你喜欢
怎么设置默认浏览器
婴儿吐奶是怎么回事
pdf怎么转换成ppt
肌肉跳动是怎么回事
不客气用英语怎么说
平行四边形怎么画
羊水破了怎么办
蝴蝶怎么画
手气怎么治
苹果汁怎么榨