知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 08:33:31
1、第一步,首先打开手机桌面上的西瓜视频,点击右下角的设置。
2、第二步,之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、第三步,然后我们点击关闭推荐即可。这样便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:121
西瓜视频怎么查看实名认证信息
阅读量:104
西瓜视频如何查看进行中的活动?
阅读量:117
西瓜视频如何通过手机号找回账号
阅读量:173
猜你喜欢
雅思和托福有什么区别
红糖姜茶的功效与作用
碘酒的作用
膨胀水箱的作用
意味深长的意思
whenever等于什么
医疗卫生事业应当坚持什么原则
望尘莫及的意思
直方图的作用
科目五什么时候实行
猜你喜欢
合谷穴的作用
丰衣足食的意思
场效应管的作用
河北简称什么
px是什么意思
卖房子需要什么手续
代拍什么意思
点火线圈的作用
尘埃落定是什么意思
洋槐蜜的作用与功效