知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜APP怎样清理内存?
2026-05-02 10:36:39
1、第一步:打开蓝颜App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,点击【清理内存】即可完成,如图所示。
相关推荐
蓝颜APP怎么清理内存
阅读量:58
蓝颜APP怎么设置青少年模式
阅读量:138
蓝颜APP怎么查看版本号
阅读量:133
蓝颜APP如何清理内存
阅读量:51
蓝颜软件怎么清理内存
阅读量:29
猜你喜欢
挂烫机什么牌子好
运动会活动方案
1989年出生是什么命
39岁属什么
什么牌子的热水器好
月季花的养殖方法
prefer是什么意思
胆是什么意思
粗心的近义词是什么
什么食物含维生素b
猜你喜欢
什么是博客
趸是什么意思
百香果有什么功效
镂空是什么意思
肉牛养殖利润分析
什么茶降血压
富含维生素c的食物
牙龈红肿是什么原因
助听器什么牌子好
con是什么