知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣APP的青少年模式在哪设置
2026-04-22 12:02:20
1、打开手机,点击他趣APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我。
3、然后点击页面中的青少年模式。
4、最后就可以点击开启青少年模式,完成此项设置。
相关推荐
他趣怎么设置我的年龄信息
阅读量:192
他趣账号如何开启青少年模式?
阅读量:133
安卓版他趣如何设置生日?
阅读量:64
他趣如何开启匿名守护
阅读量:140
安卓版他趣如何查看贵族排行榜?
阅读量:34
猜你喜欢
甩脂机能减肥吗
地狱边境攻略
晚餐吃什么水果减肥
无水红烧肉
蜂蜜柠檬水减肥法
工作能力怎么写
减肥霜
宝宝烫伤怎么办
我的世界竹子怎么种
上海外滩攻略
猜你喜欢
西北民族大学怎么样
梦塔防攻略
昆明旅游攻略景点大全
能力特长怎么写
雅诗兰黛口红怎么样
集安旅游攻略必玩的景点
嗓子痒咳嗽怎么回事
怎样减肥快
婆媳关系不好怎么办
丽江攻略自由行