知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版钉钉怎么设置上下班极速打卡
2026-04-24 23:38:12
1、打开主界面后,点击箭头所指的“打卡”按钮。
2、然后点击底部的“设置”按钮。
3、点击“极速打卡”功能选项。
4、点击“上班极速打卡、下班极速打卡”后面的开关,开启即可。
相关推荐
钉钉怎么设置蓝牙自动打卡
阅读量:101
钉钉自动打卡设置
阅读量:90
钉钉设置自动打卡
阅读量:110
放个手机在单位自动打卡
阅读量:88
钉钉如何设置自动打卡
阅读量:58
猜你喜欢
12月31日是什么星座
大学什么时候放暑假
ed什么意思
重阳节是什么时候
天秤座和什么座最配
忐忑是什么意思
男人尿频是什么原因
太岁是什么意思
伊人什么意思
flyme是什么意思
猜你喜欢
总是放屁是什么原因
无线桥接是什么意思
中元节是什么节
节哀顺变什么意思
群众路线是什么
爱情到底是什么
wax是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
什么茶去火
丝绸之路是什么意思