知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何两个app分屏
2026-04-27 20:43:47
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”界面。
2、在通用中,选择“画中画”选项。
3、在画中画设置界面,将“自动开启画中画”选项点亮即可。
相关推荐
苹果13怎么分屏
阅读量:165
苹果13怎么分屏一半一半
阅读量:129
苹果13怎么同时开两个窗口?
阅读量:167
苹果怎么分屏一半一半
阅读量:22
苹果手机如何开启小屏
阅读量:62
猜你喜欢
take是什么意思
allin什么意思
什么是造型艺术
钱包什么颜色好
意识形态是什么意思
什么都没有穿的美女
乙肝表面抗体高是什么意思
联轴器的作用
微博的作用
亡羊补牢的意思
猜你喜欢
什么叫概念股
格局是什么意思
欧尼是什么意思
救赎是什么意思
胶原蛋白作用
2003年3月20号发生了什么大事
洁白无瑕的意思
女包什么牌子比较好
筒骨炖什么好
见多识广的意思