知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么开启防误触模式
2026-05-05 07:26:48
1、第01步,在手机设置中点击【小爱同愁喝学】。
2、第02步,点击【小爱实验室】。
3、第03步,将【防误触模式】的畜码择开关开颂牢启即可。
相关推荐
红米k40怎么设置电源键唤醒小爱
阅读量:54
小米9左边按键功能
阅读量:138
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:90
小米12S开启边缘防误触位置在哪
阅读量:175
红米k40防误触模式在哪里设置
阅读量:107
猜你喜欢
黄酒的作用
什么叫量比
头发白吃什么好
明察秋毫的意思
什么是空头支票
mix是什么意思
soccer是什么意思
放鸽子什么意思
考研成绩什么时候出来
告罄的意思
猜你喜欢
办签证需要什么材料
视疲劳用什么眼药水
茶叶的作用
普洱熟茶的功效与作用
什么是bbs
什么是信用卡透支
肌电图检查什么
class是什么意思翻译
gem什么意思
别具一格的意思