知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12一接语音就黑屏如何解决
2026-04-22 02:45:20
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能中,选择“显示与文字大小”选项。
3、在显示与文字大小设置中,将“自动亮度调节”选项取消点亮即可。
相关推荐
iphone听语音会黑屏无法唤醒
阅读量:145
如何解决苹果手机摸到听筒黑屏问题
阅读量:62
苹果11通话黑屏无法唤醒
阅读量:46
苹果手机听微信语音就黑屏
阅读量:66
苹果手机微信听语音黑屏后不亮屏?
阅读量:181
猜你喜欢
成人高考怎么报名
西的笔顺怎么写
蟑螂怎么消灭
网线断了怎么接
啫喱水怎么用
多宝鱼怎么杀
手机怎么测网速
梭鱼怎么做好吃
香菜怎么吃
宠物店怎么开
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么治
怎么提高情商
怎么做微商
怎么查看电脑ip地址
明一奶粉怎么样
eb病毒怎么治疗
党员档案丢失怎么办
维娜化妆品怎么样
被蜘蛛咬了怎么办
羊排怎么做好吃