知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么设置只允许我关注的人能评论
2026-04-26 03:17:57
1、进入手机的抖音火山版软件,点击三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击谁能评论我选项。
5、最后点击只允许我关注的人评论。
相关推荐
抖音评论怎么设置互关朋友可见
阅读量:189
抖音如何设置关注人仅自己可见
阅读量:57
抖音怎么设置所有人可以评论自己的作品
阅读量:20
抖音怎么关闭评论
阅读量:68
抖音关注自己需要经过同意怎么设置
阅读量:82
猜你喜欢
税率怎么算
牡丹花怎么养
寻人启事怎么写
高度近视怎么办
试用期工资怎么算
狗不吃东西怎么办
工商管理专业怎么样
否定句怎么改
煎豆腐怎么不粘锅
qq怎么举报
猜你喜欢
清子阚姓氏怎么读音
subject怎么读
鲁班是怎么发明锯子的
淘宝积分怎么兑换
word横线怎么打
生鱼片怎么吃
艾滋病是怎么产生的
藕粉怎么吃
大鹅怎么做好吃
肉松怎么做