知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭不允许陌生人看到评论
2026-04-23 00:16:39
1、首先第一步进入抖音,选择隐私设置,点击进入
2、然后第二步进去隐私设置之后,点击点赞和评论,点击进入
3、最后第三步进去之后,然后点击我作品下的评论,进行设置
相关推荐
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:94
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:20
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:57
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:70
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:104
猜你喜欢
牛鞭怎么做好吃
锂电池充电方法
怎么下载facebook
鼎好家常菜
鱼泡怎么做好吃
河北医科大学怎么样
怎么设置打印机
怎么煮咖啡
烤鸡腿怎么腌制
瘦肚子的最快方法运动
猜你喜欢
油画图片大全
教育方法
家常土豆饼
红米手机怎么root
好吃的零食
qq群怎么升级
鱼怎么做才好吃
仿写句子大全及答案
怎么看自己的显卡
钻木取火的方法