知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3怎么取消抬腕亮屏
2026-04-22 14:15:57
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击手势进入。
3、在手势界面,关闭抬腕亮屏开关即可。
相关推荐
华为gt3抬腕亮屏在哪取消
阅读量:74
如何取消华为手表抬腕亮屏设置?
阅读量:112
华为gt3怎么开启抬腕亮屏
阅读量:74
华为watch gt3使用教程
阅读量:193
华为手表如何设置自动亮屏
阅读量:147
猜你喜欢
散光是什么意思
无间道是什么意思
消防证有什么用
定速巡航是什么意思
雪白的什么
资质是什么意思
busy是什么意思
电子商务是干什么的
属牛的和什么属相最配
pink是什么意思
猜你喜欢
梦见丢钱是什么意思
物以类聚什么意思
宸字五行属什么
粉刺是什么样子图片
鼻子出血是什么原因
美工是做什么的
仰慕是什么意思
血小板偏高有什么危害
社保编号是什么
绪论是什么意思