知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机听写是如何启用
2026-04-24 04:44:58
1、首先打开iphone,点击桌面上的设置,然后点击通用。如图:
2、然后点击键盘。如图:
3、最后将启用听爬艺写的滑动按钮向泰攀右滑动,滑动完成后便可以脾扬盲启用听写。如图:
相关推荐
苹果手机如何开启听写功能
阅读量:22
苹果iPhone6怎么使用听写键盘?
阅读量:83
苹果手机启用听写怎么操作
阅读量:186
#视频征集1#苹果手机如何开启键盘听写功能?
阅读量:98
iphone如何启用听写
阅读量:64
猜你喜欢
米饭的做法
鹌鹑蛋的做法大全
鸡肝的做法
畲怎么读
海胆的做法
铬怎么读
寿司的做法视频
盎怎么读
土豆粉的做法大全
炒茄子丝的家常做法
猜你喜欢
黄焖鸡块的做法
怎么关闭朋友圈
豆豉的做法大全
酱骨头的家常做法
锅盔的做法
红烧肉做法
花卷的做法大全图解
炸萝卜丸子的家常做法
山药木耳的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复