知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教口语APP如何查看软件介绍?
2026-05-13 17:14:47
1、第一步:选择桌面【人教口语】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
3、第三步:选择页面【关于我们】图标,进入即可。
相关推荐
人教口语APP如何查看我的订阅?
阅读量:163
人教口语APP如何查看消息?
阅读量:60
人教口语APP如何查看今日收获?
阅读量:59
人教口语APP如何注销账号?
阅读量:103
人教口语APP如何查看我的订单?
阅读量:107
猜你喜欢
胃反酸水是怎么回事
怎么避孕
河海大学怎么样
社保卡丢了怎么办
国庆节用英语怎么说
孜怎么读
槟榔怎么吃
zebra怎么读
怎么打包文件
入党志愿书怎么写
猜你喜欢
太子乐奶粉怎么样
个人自传怎么写
电脑怎么设置自动关机
beach怎么读
怎么找回wifi密码
汽车购置税怎么算
怎么卸载360
电脑怎么开热点
&怎么读
竞选稿怎么写