知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置支付宝语言
2026-04-22 23:56:02
1、打开【支付宝APP】
2、右下角切换为【我的】功能菜单
3、点击右上角【设置】按钮
4、点击【通用】
5、进入【多语言】调整界面
6、选择要展示的【语言类型】
相关推荐
支付宝多语言怎么设置
阅读量:24
支付宝如何设置语言
阅读量:59
支付宝如何设置语言?
阅读量:42
支付宝如何设置多语言
阅读量:56
如何设置支付宝的语言
阅读量:184
猜你喜欢
神奇公司在哪里
如何注册企业邮箱
福田高铁站在哪里
重庆旅游网
胃在哪里
佛山哪里好玩
浙h是哪里的车牌
如何面对挫折
牛鞭怎么洗
0411是哪里的区号
猜你喜欢
两个路由器怎么桥接
庐山在哪里
怎么查看电脑显卡配置
用户名怎么写
淘宝怎么上传图片
内痔便血怎么办
贵州铜仁旅游
怎么ps照片
如何下载游戏
投影仪如何使用