知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心移除“语音备忘录”控制
2026-05-02 14:19:11
1、第关扯一步
解巨特锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置显示页面下滑点击珠独三“控制中心”。
3、最后
下滑页面点击“语音备忘录”旁移除图标,移除控制。
相关推荐
MacBook Air怎么更改朗读所选文本快捷键
阅读量:94
高尔夫切击打薄的技巧教学
阅读量:169
用手势一键关闭后台的方法
阅读量:41
如何在iphone手机上安装炒股软件
阅读量:144
mac邮件mail怎么设置发件箱?
阅读量:101
猜你喜欢
寻人启事怎么写
北华大学怎么样
本兮怎么死的
仓鼠怎么喝水
猪心怎么炖
王者荣耀花木兰怎么玩
飞雕开关怎么样
茯苓怎么吃
排骨汤怎么炖
日记怎么写三年级
猜你喜欢
亲爱的英语怎么说
宫外孕怎么治疗最好
sunny英文怎么读
浮肿怎么办
婴儿拉绿屎怎么回事
wlan怎么改密码
阚清子怎么读
手机没信号怎么办
欠条怎么打
怎么补充胶原蛋白