知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP怎么清空数据缓存
2026-04-23 18:45:18
1、第一步我们需要在手机中找到并点击英语魔方秀APP。
2、第二步在APP我的界面点击下方设置。
3、第三步在弹出的界面点击清空数据缓存。
4、最后直接在切换的界面点击确定即可。
相关推荐
英语魔方秀APP如何关闭订阅专辑更新提醒
阅读量:144
英语魔方秀APP如何开启直播提醒
阅读量:67
英语魔方秀APP如何绑定手机号码
阅读量:150
英语魔方秀APP如何开启课程通知
阅读量:46
英语魔方秀APP如何关闭魔方精选推送提醒
阅读量:190
猜你喜欢
奥美拉唑怎么样
怎么清理电脑
学习经历怎么写
宫颈囊肿怎么办
股票年线怎么看
香水怎么用
怎么画粽子
失眠怎么调理
二手车怎么过户
刘怎么组词
猜你喜欢
耳膜穿孔怎么办
泡椒凤爪怎么做
痘印怎么治
漂亮英文怎么写
冻脚怎么办
怎么盘头发
鼻子出血怎么回事
动物英语怎么说
玛卡怎么吃
怎么训练狗狗