知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面如何恢复原样
2026-04-24 12:50:32
1、进入手机的设置,点击上方的搜索框。
2、搜索关键词主题,点击进入我的主题。
3、在我的主题中找到经典,点击进入。
4、进入主题后,点击应用按钮即可恢复桌面原样。
相关推荐
小米手机桌面布局怎么还原初始
阅读量:96
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:87
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:128
小米手机怎么还原系统桌面
阅读量:148
红米手机桌面恢复(重置)
阅读量:169
猜你喜欢
heat是什么意思
三个土字念什么
三险一金是什么
比表面积是什么意思
灏怎么读音是什么
爽约是什么意思
neither是什么意思
狗狗冠状是什么症状
指甲上的月牙代表什么
什么是垃圾分类
猜你喜欢
商标是什么
丁忧是什么意思
本命年带什么好
章鱼的血液是什么颜色
什么是社保卡
一筹莫展是什么意思
从容不迫是什么意思
什么东西只能加不能减
蜉蝣是什么
什么映日荷花别样红