知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么设置系统地区
2026-05-16 13:16:51
1、
按击通用按钮
在系统设置主页中按击通用的按钮。
2、
打开语言与地区项目
打开语言与地区的项目。
3、
点开地区目录
点开地区的目录。
4、
选择地区即可
选择目标地区的名称,即可设置系统地区。
相关推荐
switch一直显示正在检查软件信息
阅读量:124
动森怎么把副号转移成岛主
阅读量:160
Gmail邮箱标记所有未读邮件为已读
阅读量:91
国行ns手柄能用在日版ns吗
阅读量:172
港服eshop没有支付宝选项
阅读量:88
猜你喜欢
羊台山攻略
白醋减肥
苹果手机怎么导入照片
我的世界背包怎么做
勇者斗恶龙4图文攻略
土豆红烧肉的做法
嵩山旅游攻略
血型减肥
观音莲怎么养
北京简介
猜你喜欢
红烧牛蹄筋
西安旅游攻略3天
东京攻略
宇邦橱柜怎么样
西红柿减肥
青海攻略
普陀山旅游攻略
减肥饮食
word行距怎么调整
颜色搭配表