知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭程序化广告
2026-04-26 21:39:23
1、进入手机系统,打开驾考宝典。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开我的设置。
4、在设置中,点击打开隐私设置。
5、然后关闭程序化广告后面的开关。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
怎样在小米有品中“每日签到领红包”
阅读量:32
如何在驾考宝典app中修改个人头像
阅读量:29
安全备忘如何使用?
阅读量:98
百度地图怎么更换装扮
阅读量:165
小米12pro开启全局120HZ刷新率
阅读量:37
猜你喜欢
belt怎么读
美食菜谱大全
埠字怎么读
怎么跟老板谈涨工资
自我简介
狗狗图片大全
面食的做法大全家常
膝盖积水怎么治疗
虫牙痛怎么快速止痛
初中生满分作文大全
猜你喜欢
彩虹图片大全
韩国服装品牌大全
皱纹怎么去除
ps快捷键命令大全
好段摘抄大全50字
大骨头的做法大全
qq好友分组名称大全
符号网名大全
奶茶图片大全
南瓜饼的做法大全