知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么设置120hz
2026-04-23 05:52:23
1、首先打开设置,点击【显示与亮度】。
2、然后点击【屏幕刷新率】选项。
3、最后可以勾选固定的屏幕刷新率,也可以开启【智能切换】。
相关推荐
怎么设置iqooneo5活力版锁屏密码
阅读量:88
如何制作tfboys粉丝专属头像?
阅读量:71
手机QQ怎么删除好友分组
阅读量:79
现在这个季节,穿什么,搭什么,拍照最好看?
阅读量:164
小龙虾生煎包怎么做
阅读量:93
猜你喜欢
whom是什么意思
清明时节雨纷纷的意思
恭喜乔迁的祝福语
张灯结彩的张是什么意思
奇花异草的异是什么意思
犀利的意思是什么
remove是什么意思
foreign是什么意思
摩托头盔什么牌子好
爆仓是什么意思
猜你喜欢
load是什么意思
cest la vie什么意思
有恃无恐是什么意思
赶集的意思
一枚枚什么填空
皮条客是什么意思
梦见地震是什么意思
什么发型显气质
经常熬夜的人喝什么汤
volume是什么意思