知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么取消呼叫转移?
2026-05-04 08:30:48
1、1点击进入设置
2、2点击进入电话设置
在设置界面中,点击电话。
3、3点击呼叫转移
在电话界面中,点击呼叫转移进行关闭即可。
相关推荐
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:128
苹果13呼叫转移一直转圈
阅读量:31
苹果13呼叫转移为什么打不开一直在转圈怎么办
阅读量:97
iPhone13如何设置呼叫转移?
阅读量:103
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
什么时候放寒假
副市长是什么级别
动物的尾巴有什么作用
贝母是什么
维生素k的作用及功能
李叔同为什么出家
缺维生素a的症状
b族维生素片
运动服装品牌大全
脚癣用什么药
猜你喜欢
23什么意思
兔子养殖技术
阴性阳性是什么意思
什么是天干地支
耐人寻味是什么意思
pour是什么意思
什么动物最好养
含的部首是什么
庚日是什么意思
酝酿是什么意思