知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团自提订单如何确认取货
2026-04-22 12:33:00
1、登录【美团】后,在我的界面我膨闲的订单下点击【待收货】。
2、在待收货界面点击【待提欧沟货】。
3、在请前往自提点取货界面点击【确认取货】按钮。
4、接着,在弹框上点击【确定】按钮即可哄没肺。
相关推荐
美团到店自取怎么操作
阅读量:187
商家怎么设置到店自取
阅读量:30
美团外卖商家怎么设置送达时长
阅读量:173
美团自提二维码在哪里找
阅读量:24
美团怎么申请餐损赔付
阅读量:22
猜你喜欢
邓超哪里人
贷款卡怎么办理
cad如何填充颜色
罗浮山旅游
观音竹叶子发黄怎么办
灵山大佛旅游攻略
新都旅游
巴黎旅游
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
做美容行业怎么样
猜你喜欢
如何设置sim卡密码
朗坤手表怎么样
旅游投诉处理办法
截屏的图片在哪里
页脚横线怎么去掉
刻录机怎么用
柠檬片泡水
cs怎么联机
如何做蛋挞
拉萨旅游注意事项