知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧,怎么关闭活动通知?
2026-04-26 19:37:18
1、在手机桌面打开【小说阅读吧】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【系统设置】。
4、进入系统设置界面点击【关闭推送】。
5、进入应用通知,然后把【活动通知】关闭即可。
相关推荐
2018最火的游戏有哪些?手游网络游戏单机排行
阅读量:103
交管12123加分答题在哪里找
阅读量:70
荣耀x20手机配置如何
阅读量:133
土豆胡萝卜排骨丸子汤
阅读量:27
伸缩杆拧死了怎么弄开
阅读量:149
猜你喜欢
牙周炎怎么治疗最有效
页脚横线怎么添加
如何减小咬肌
etc怎么办理多少钱
二次元是什么意思
全民健康生活方式日
生活家
嘴周围长痘痘怎么调理
如何快速打字
肛门出血怎么治疗
猜你喜欢
excel怎么做表头
重生之农女生活
学士服怎么穿图解
hot是什么意思
双城生活电视剧
如何化妆更漂亮
生活中的美作文
穿越火线怎么卡bug
生活小窍门大全
发生火灾时如何逃生