知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启不把我推荐给通讯录好友
2026-04-26 14:40:19
1、手机登录小红书APP,如图
2、点击右下角的“我”,如图
3、点击箭头所指图标,如图
4、点击“隐私设置”,如图
5、点击“不把我推荐给通讯录好友”右侧开关,完成操作,如图
相关推荐
小红书如何开启新增关注消息通知
阅读量:20
手机刷微视如何让朋友看不见?
阅读量:59
小红书怎么开启新增关注通知功能?
阅读量:162
微信怎么看视频号浮评?
阅读量:65
小红书如何开启不把我推荐给通讯录好友
阅读量:139
猜你喜欢
铁树的功效与作用
沙发背景墙挂什么画好
中老年喝什么奶粉好
大吃一惊的意思
喜当爹什么意思
中药黄精的作用
轶事是什么意思
breakdown什么意思
畅所欲言的意思
归属感是什么意思
猜你喜欢
cake是什么意思
清开灵的作用
悠然自得的意思
什么是ccd
什么爽肤水好用
水银中毒有什么症状
养生壶什么牌子好
丹参片的作用
hate是什么意思
张国荣什么时候死的