知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎样对BOSS公开简历
2026-04-21 20:15:42
1、1.打开BOSS直聘
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击隐私设置
5、5.关闭对BOSS隐藏简历这一选项的开关,这样招人的BOSS就可以找到我们简历了
相关推荐
怎么在BOSS直聘里找到简历刷新?
阅读量:77
钉钉如何加入第二个公司
阅读量:32
如何建立良好的人际关系论文
阅读量:26
吃什么食物能预防心脏病,防止猝死
阅读量:193
boss直聘app顶部提醒如何关闭
阅读量:191
猜你喜欢
原始人的生活
生活污水
mt是什么意思
吸猫是啥意思是什么
logo是什么意思
paris是什么意思
生活垃圾
我的世界如何做大炮
朱家角怎么去
如何提高服务意识
猜你喜欢
六神丸如何延时
生活质量
如何熬姜汤
快乐生活一点通
office是什么意思
如何看面相
我要这样生活
tanx的导数是什么
小孩玩的泡泡水怎么做
怎么讨人喜欢