知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭广告推送
2026-04-25 16:10:41
1、
打开苏宁易购,点击进入我的。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
这里选择隐私设置,点击打开。
4、
然后点击按钮,关闭个性化广告。
5、
这样就不会接收到广告推送了。
相关推荐
苏宁易购怎么关闭广告推荐
阅读量:69
苏宁易购修改密码
阅读量:143
苏宁易购的个性化广告怎么关闭
阅读量:186
苏宁易购如何关闭广告推荐?
阅读量:180
苏宁易购怎么关闭震动提醒
阅读量:81
猜你喜欢
滋味的意思
lay是什么意思
精气神是什么意思
jr是什么意思
充沛的意思
不声不响的意思
zombie什么意思
凛冽什么意思
有什么好看的科幻片
打k是什么意思
猜你喜欢
三个水字读什么
mro是什么意思
宁为玉碎不为瓦全的意思
没sei了什么意思
乖戾是什么意思
梦想的意思
游学是什么意思
平静的意思
买什么基金好
水晶之恋是什么意思