知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭新闻早知道app个性化推荐
2026-04-22 02:02:16
1、打开软件,触击右下角【热榜】。
2、触击右上角【齿轮】标识。
3、触击【隐私设置】。
4、触击【个性化推荐】右侧按钮,由灰变红。
5、触击【确定】。
相关推荐
爱听app如何关闭个性化推荐
阅读量:103
美团APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:38
盒马APP如何关闭个性化推荐
阅读量:131
如何关闭多多团长APP的个性化推荐
阅读量:158
如何关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:185
猜你喜欢
siri什么意思
四面弹是什么面料
3cr13是什么材料
8月17日是什么星座
剪短发什么发型好看
烂嘴角是什么原因
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
pay是什么意思
一如既往什么意思
什么是市场营销
猜你喜欢
爱过的人我已不再拥有是什么歌
周边是什么意思
滑膜炎什么症状
pay是什么意思
什么是童话故事
绩效工资是什么意思
阳痿是什么意思
庆余年第二季什么时候上映
pahs是什么意思
甘油三酯是什么意思