知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么添加收货地址?
2026-04-23 06:40:30
1、点击当当手机客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击右上角的设置图标;
4、点击【收货地址】;
5、点击【新建收货地址】;
6、输入收货信息,点击【保存】即可。
相关推荐
通过菜鸟驿站APP一键领取包裹的方法
阅读量:41
摩拜单车怎么查看详细行程数据
阅读量:145
如何使用支付宝小程序
阅读量:119
菜鸟如何解绑亲友关系
阅读量:98
爱心夹心挞饼的做法
阅读量:73
猜你喜欢
仙人球怎么浇水
范蠡简介
我的世界故事模式攻略
夏天怎么减肥
怎样才能轻松减肥
浙江乌镇旅游攻略
快穿之祈愿人生攻略
南阳师范学院怎么样
日企怎么样
转呼啦圈减肥
猜你喜欢
qq怎么封号
纳木错旅游攻略
去丽江旅游攻略
西红柿减肥法
延禧攻略免费播放
正规减肥药
湖北文理学院怎么样
湖南财政经济学院怎么样
服装搭配
鬼上身怎么办