知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼对方不能打语音电话给我怎么办
2026-05-04 02:41:11
1、在手机上打开闲鱼,点击【我的】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【语音通话设置】。
4、选择【可直接向我发起语音电话】并点击后方的【开启】图标即可。
相关推荐
闲鱼怎么开启所有宝贝自动回复
阅读量:43
如何编辑闲鱼APP个人资料中的简介
阅读量:163
闲鱼如何设置关于发货在自动回复的内容?
阅读量:142
闲鱼如何添加收货地址
阅读量:24
闲鱼在哪查看闲鱼安全分
阅读量:69
猜你喜欢
飞驰人生结局张驰怎么样了
怎么挽回女朋友
宫颈充血是怎么回事
酱牛肉怎么做
怎么会爱上你
剧本怎么写
primary怎么读
草莓酱怎么做
碾怎么读
怎么消除静电
猜你喜欢
不按规定停车怎么处罚
广西大学怎么样
电子邮箱怎么写
白癜风怎么治疗
耘怎么组词
病假怎么扣工资
释迦果怎么吃
雪花怎么画
长发怎么扎简单好看
脸过敏了红肿痒怎么缓解