知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通核酸检测信息登记错了怎么改
2026-04-22 18:33:25
1、首先我们在手机上下载皖事通,点击【打开】进入。
2、接着我们在皖事通首页找到【核酸检测预登记专区】,点击进入。
3、然后选择所在的城市,进入重新填写信息提交即可。
相关推荐
微信里怎么找采样码
阅读量:107
,(小度)如何隐藏wifi,防止别人蹭网
阅读量:83
支付宝核酸码如何查询
阅读量:92
微信怎么查核酸检测预登记二维码
阅读量:185
支付宝怎么查看自己的核酸检测结果
阅读量:144
猜你喜欢
怀孕多少天可以测出来
上海附近的旅游景点
宫寒的人怎么调理
脚底板长水泡很痒是怎么回事
巴厘岛旅游攻略
怀孕可以吃羊肉吗
淘宝怎么看物流
台湾旅游攻略
网络延迟高怎么办
甘肃的旅游景点
猜你喜欢
云南丽江旅游景点
呼伦贝尔旅游攻略
昆明旅游地图
显卡怎么看好坏
头很疼怎么办
崆峒山旅游攻略
怎么可以缓解痛经
装修图纸怎么看
联想手机怎么截图
携程旅游网