知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果夜间如何拍照
2026-04-23 23:26:52
1、首先我们打开手机,点击进入相机。
2、在拍摄黑暗的照片时,左上方会自动显示拍摄的时长,自动开启夜间模式。
3、在地下向左滑动,调整曝光的时间。
4、最后点击下方的拍摄按钮。
相关推荐
苹果手机夜间如何拍照效果好
阅读量:59
苹果手机夜间如何拍照效果好?
阅读量:121
苹果手机怎么拍夜景?
阅读量:51
苹果手机夜景拍摄怎么设置
阅读量:99
苹果手机怎么在夜间拍照清晰
阅读量:44
猜你喜欢
舌头溃疡怎么办
荣誉证书怎么写
微店怎么开通
石膏线怎么安装
空气刘海怎么打理
闪腰了怎么办
公众号怎么开通
玻尿酸原液怎么用
小米机顶盒怎么安装
观致汽车怎么样
猜你喜欢
手烫伤起泡怎么处理
接电话用英语怎么说
怎么去痘坑
黑龙江大学怎么样
长青春痘了怎么办
拉直头发后怎么保养
欧亚利手表怎么样
谢瑞麟怎么样
堤怎么组词
佳能墨盒怎么加墨水