知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么切换语言
2026-05-13 05:56:30
1、打开手机的【设置】。
2、找到【通用】点进去。
3、点击【语言与地区】。
4、点击【其他语言】。
5、选择【English】。
6、最后点击【更改为英语】即可。
相关推荐
如何设置iPhone语言?
阅读量:129
怎样将苹果手机设置成英文
阅读量:180
苹果手机怎么改语言
阅读量:111
苹果手机怎么样更改系统语言
阅读量:66
苹果手机英文
阅读量:117
猜你喜欢
什么的生活
guess什么意思
开本是什么意思
旺旺号是什么
菊花什么时候开
投资收益属于什么科目
date是什么意思
甘油三酯是什么
优柔寡断是什么意思
党的最高理想和最终目标是什么
猜你喜欢
什么而不什么
体裁是什么意思
请知悉是什么意思
陈世美是什么样的人
七月十四是什么节
为老不尊是什么意思
何不食肉糜是什么意思
千禧年是什么意思
资质是什么意思
gg是什么意思