知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读怎么进行签到
2026-04-28 20:53:22
1、在手机上找到“阅读”图标并点击它 。见下图
2、打开阅读界面后,在底部右侧点击“我的”按钮。见下图
3、在“我的”界面,点击“签到”图标按钮即可。见下图
4、已签到成功。见下图
相关推荐
勤俭节约反对浪费手抄报
阅读量:183
竖版植树节手抄报
阅读量:48
寿司的作法!详细图解!
阅读量:41
室内物品英语单词
阅读量:107
当发现孩子偷拿钱时该怎么办?
阅读量:97
猜你喜欢
如何做好群众工作
商品条形码如何申请
文件号括号怎么打
mg面膜怎么样
芝奇内存怎么样
鮰鱼是什么鱼
s925是什么材质
我也是生活的主角
如何看财务报表
dnf补丁怎么安装
猜你喜欢
如何祛痤疮
如何教育孩子学习
生活中
美的生活电器
用ps怎么拼图
歌曲我们的生活充满阳光
db是什么意思
生活的瞬间
怎么打乘号
如何给路由器设置密码