知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在拼多多购买火车票
2026-04-24 02:35:09
1、
打开手机拼多多
点击底部【个人中心】,再点击【火车票】。
2、
输入想要购买的车次
点击【立即查询】。
3、
点击【购票】
按需选择想要购买的车次,点击【购票】进入付款界面即可。
相关推荐
如何在手机上改签火车票
阅读量:171
如何用手机使用城市共享单车
阅读量:52
微信乘车码关闭方法一览
阅读量:159
共享自行车怎么使用和收费?
阅读量:193
滴滴打车怎么叫车
阅读量:71
猜你喜欢
脖子上长了小肉粒怎么回事
胡萝卜汁的做法
怎么开淘宝店
自制豆腐乳的做法
麻辣拌的做法及配料
怎么压缩图片
怎么发面
产后怎么恢复
支原体感染怎么引起的
微信为什么登不上
猜你喜欢
孩子咳嗽老不好怎么办
喀怎么读
肩膀酸痛是怎么回事
蛇怎么画
星星为什么会发光
清道夫鱼为什么会死
铀怎么读
怎么截屏
身份证掉了怎么办
马应龙痔疮膏怎么用