知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何开启消息推送?
2026-04-24 04:09:59
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【通用】点击跳转进入;
4、最后:
我们点击【消息推送设置】选项,就可以开启消息推送了。
相关推荐
京喜怎么开启消息推送
阅读量:118
京喜app消息通知在哪里开启
阅读量:95
京喜App在哪里开启消息通知?
阅读量:62
京喜app怎么关闭消息接收
阅读量:169
京喜APP中的各类消息如何选择
阅读量:175
猜你喜欢
保育员是什么
中国结是什么
什么是缓刑
超买超卖是什么意思
sc是什么管
多人运动是什么
抹胸是什么意思
abandon什么意思
house是什么意思
丘疹是什么
猜你喜欢
踌躇的近义词是什么
两个务必是什么
外婆菜是什么菜
6225开头是什么银行
和弦是什么
mc什么意思
juice是什么意思
我是什么课文
4p是什么
仪式感是什么意思