知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone禁止蓝牙耳机拨号
2026-04-24 22:15:18
1、打开iphone设置页,选择“电话”选项。
2、进入电话设置界面,点开“播报来电”页。
3、选择“永不”选项,即可禁止蓝牙耳机拨号。
相关推荐
如何关闭蓝牙耳机语音控制
阅读量:155
苹果蓝牙耳机怎么设置
阅读量:147
苹果取消耳机语音控制
阅读量:106
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
阅读量:73
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:125
猜你喜欢
成都九寨沟旅游攻略
漓江旅游
福建 旅游
二次搬运费如何计取
如何让头发长得快
初中生如何瘦腿
如何调整照片像素
如何编辑图片
井岗山旅游
如何挑选橙子
猜你喜欢
皮肤角质层薄怎么修复
代付退款退到哪里
东莞高铁站在哪里
如何练好字
产后如何收腹
我的世界在哪里下载
网上怎么查征信报告
磁盘被写保护怎么去掉
qq二维码在哪里
半月板损伤如何恢复